Приветствуем тебя в Геймсвилль! Будь сильным. Не дай себе поверить в эту иллюзию. Это не реальность, это игра. А ты лишь игрушка в чьих-то руках. Возможно, послушание позволит тебе выбраться.
eve dawson

проснулась девочка без принципов, умеющая и любящая добиваться своего, разбивая чужие сердца и семьи. для нее мужчины - это средство достижения успеха. актриса в жизни на сцене театра. поставила свою подпись в договоре, ознакомившись лишь с суммой вознаграждения.

lets go
...Джослин открывает глаза. Одно огромное белое пятно. Смазанные линии... Стены, потолок? Где я?.. Пытаюсь сфокусировать взгляд в одной точке, но получается плохо, веки тяжелеют, и я снова закрываю глаза. Делаю глубокий вдох, провожу кончиком языка по пересохшим губам. Мысли разбегаются, но я цепляюсь за самую первую и главную – где я? – и предпринимаю попытки восстановить в голове хронологию прошлой ночи.читать дальше

way out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way out » пробуждение » cписки на удаление


cписки на удаление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

—  СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ  —
Чистки проводятся раз в две недели. После предупреждения у вас будет три дня, чтобы маякнуть нам, что вы живы, и исправить ситуацию. За что можно попасть в список:
• отсутствие игровой активности более месяца.
• отсутствие на форуме более недели без предупреждения.
• не подана анкета в течение трех дней.

0

2

13 марта все не дошедшие с теста профили будут удалены.

+1

3

Дали чуть больше времени, удалили всех недошедших с теста сейчас.

+1


Вы здесь » way out » пробуждение » cписки на удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно